МКОУ "Старогольчихинская основная общеобразовательная школа"
д.Старая Гольчиха, Вичугский район, Ивановская область
  • Независимая оценка качества условий образовательной деятельности

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность (далее - организации), проводится в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями проводится по таким общим критериям:

• открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;
    • комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;
    • доброжелательность, вежливость работников;
    • удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организациями, а также доступность услуг для инвалидов.

Уважаемые родители и обучающиеся 14 лет и старше!!! Приглашаем вас принять участие в опросе, который проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями образования.

По поручению Департамента образования Ивановской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Ивановской области (далее – НОК УООД-2021).

НОК УООД-2021 проводится по 5 критериям:

- открытость и доступность информации об образовательной организации»;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость работников образовательной организации;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности образовательной организацией.

Ссылка на видеоролик о проведении независимой оценки качества: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: https://panel.simpleforms.ru/vtlm5iRU6novqZHPjKew

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик Yandex/Google!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты НЕ рекомендуется закрывать браузер. Возврат/ продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. Переход от одного вопроса к другому вопросу в анкете осуществляется нажатием клавиши «далее».

Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Опрос завершен, спасибо за внимание!»

Онлайн-анкетирование обучающихся/ родителей (законных представителей) должно быть завершено до 30 октября 2021 г.

Пройдите опрос для оценки качества условий оказания услуг в нашей школе